Здравствуйте, уважаемые эксперты!) - вопрос №2145943

600 p
Когда покинет нашу торговую фирму сотрудница Лариса 09.03.1972 (сроки, период ухода) и с чем будет связан ее уход (причиной что послужит)? Очень надеюсь на правдивые прогнозы и развернутые ответы))
Обязательно ответы оценю, спасибо))

Дополнение автора от 01.10.16 17:09:49
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что в октябре у Ларисы будут очень большие проблемы.Нечестные дела.Обман.Женщина поспособствует этому.Мужчина тоже видится.Поможет " уйти".
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лариса уже давно многих внутри задевает и создает сложности в коллективе. Женщина в нестабильном состоянии, потому что в жизни не гладко и не так как ей хочется.

Связан с невыполнением требований, конфликт есть. Уйдет из торговой фирмы достаточно скоро, в ноябре уже не будет.

Здравствуйте. В октябре будет конфликтная ситуация, после которой Лариса уйдёт из фирмы.

Здравствуйте!

Сейчас Ларису давно окружают обстоятельства, которые вынуждают ее уйти, но она пока цепляется.

У нее видна смена работы в течении 6 недель. Уходом послужит то, что она сделает очередной шаг, в безнаказанности и справедливости она будет уверенна. Что покажет ее руководству с не лучшей стороны.

Сейчас она думает, что имеет поддержку. В этот раз, она убедиться, что не права. И ей придется уйти.

Руны показывают на февраль. Уйдет не сама, ее попросят уйти.
Здравствуйте! Позиция Ларисы сейчас- защита своих интересов, не обращая внимания ни на какие иные факторы. Что она ждет?- выгодного для нее предложения, как ступеньки роста. Будет ли такая возможность, Да, руководство пойдет ей навстречу. Показан вариант, как рекомендация в другое подразделение или фирму. Срок- от 3-х недель до трех месяцев.
Здравствуйте.на самом деле.женщина не чиста на руку.по всей видимости все кроме руководства знают о её тайных делишках.или же догадываются.Думаю послужит всему виной её неосторожность.и на самом деле так делать нельзя.я вижу что ей будет плохо душевно от этого.но сама виновата.предположу что связанно с денежными средствами в свою пользу.какие то не честные дела.Что касается вообще будущего.могу сказать что она быстро уедет.куда то скроется.Уход примерно конец 2016 начало 2017.и очень вероятно что ее попросят уйти.Удачи вам
Добрый вечер!

Мои карты говорят о том, что Лариса — очень трудно сходится с некоторыми людьми из коллектива. Мягко говоря — она устраивает из вашей фирмы «гадючье гнездо». И сама по себе она очень конфликтный человек, довольно простой, немного даже невежественный, такое ощущение идёт что женщина родилась где-то в провинции или маленьком городе, и мало чем интересовалась в жизни, кроме как насущными проблемами быта. Специально она не делает ничего плохого, но её дурной характер — портит все что можно. К тому же есть за душой какой-то обман, нечестные сделки.

Уход будет и уйдет она в конце этого года-начале следующего. Связан уход её будет отчасти с какими-то обстоятельствами, а отчасти из-за того что уже женщину «припрут к стенке», вскроются её скрытые дела и мотивы. У неё сейчас и в семье нелады — конфликт будет развиваться и поспособствует её уходу тоже.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте
Лариса особа котора я любит сплетни и соры вокруг, она как питается энергией когда люди друг на друга жалуются и сплетни часть,  сама же организует такие ситуации....
Точно дату ухода сказать сложно так как есть несколько критических моментов до февраля следуЮщенко года, причём одно из ключевых именно в октябре,  но случай не приведёт к увольнения,  а только к серьёзным у разговору с начальством о том что происходит в коллективе, и даже она постарается повернуть ситуацию в свою сторону, но это получится частично, и вскоре она будет разоблечение
Есть два варианта что будет зависеть от неё и ее приспешников или её с позором выгонят или она уйдёт по соглашению сторон по инициативе начальника, это будет щависеть от её выбора в октябре ноядре,  это выбореально ещё не принят,
Я склоняюсь ко второму варианту так как женьшина очень гибкая и сможее вырутится
После её ухода будут кадровые изменения...
С уважением Лилия
у нее ноябрь месяц очень не простой будет… в общем  рыла яму другим и сама в яму попадет… до нового года не доработает…
Здравствуйте!
Женщина уйдет только из-за того, что любила распускать сплетни, расточать коллектив, и ее неспособности выполнять свои обязанности. В ней нет искренности, это даже видно по фотографии.
Она не сама уволится, ее попросят уйти, потому что с ней стало не возможно работать. А уволится она в этом году — 5 ноября 2016 года.
Здравствуйте! У неё есть женщина — покровитель — Дама Жезлов — это женщина выше по должности, светловолосая, волосы не длинные, короткая стрижка скорее всего, она её «закрывает» картой Суд, то есть, получается, что она даже с юридической точки зрения защищена, так как её «косяки» покрываются этой женщиной или перекладываются на других сотрудников.То есть, она вообще какая то неприкасаемая получается.Поэтому увольнения её не показано, её уход может быть связан только с её личным желанием, но в ближайшее будущее она этого не планирует, её и так всё устраивает.Но вот для других коллег она идёт по карте Луна — закулисные интриги и обман от неё может исходить, с ней всегда нужно держать ухо востро.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Лариса покинет место работы январь-март 2018года, будет смена руководителей, она потеряет поддержку, к новым условиям сложно будет приспособиться, коллектив ее не принимает (она манипулятор), новое руководство это отметит. Уйдет по собственному.
Всего Вам доброго!