Добрый вечер! Растолкуйте мне пожалуйста сон, который мне приснился в ночь с субботы на воскресение. Снится мне что я в гостях у своего молодого - вопрос №2147627

человека, готовлю что-то кушать в духовке. Выключаю духовку, а там вспыхивает огонь и не гаснет и не тушится. Я кричу своего молодого человека на помощь и он не может потушить огонь. И тут же я оказываюсь в другой комнате и вижу его маму, она собирается что-то шить и втыкает мне в одежду иголку с черной ниткой и что-то мне говорит. После этого я опять вижу что в плите загорается огонь, я опять зову на помощь и не могу его потушить. Просыпаюсь и на душе как неприятно и страшно. Что может означать такой сон? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Мама м.ч вас привораживает  к парню.Огонь это страсть который вы потушить самостоятельно не можите.В защите вашей давно брешь сделали внесли программу и зашили.Нитки чёрные -черномагическим способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у парня в душе огонь, вызванным магическим воздействием через приворот или привязку. И этим занимается кто-то из его родственников… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!