здравствуйте.года 2 назад я разошлась с парнем. потом он стал жить с какой то девченкой.Он с ней до сих пор живет или они расписались или может - вопрос №2147705

разошлись? Он меня вспоминает или нет? Хочет ли ко мне вернуться? Меня зовут Екатерина дата рождения 15.06.1983г. а его дмитрий 5.08.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дмитрий живет на данный момент с девушкой, официальных отношений нет. Вас вспоминает, но планов никаких не строит, думает, что у Вас нет прежних чувств к нему.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA