Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему такие отношения с матерью?Почему старается подавить меня? Что ей хочется от меня? Олеся 16.04.88 - вопрос №2147997

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не скажу что вас прям таки можно подавить.вы и сами хорошо умеете на людей давить.
Тут скорее всего дело в совместном проживании и желания с вашей стороны стабильности.
Надо данные вашей мамы и тогда можно будет дать ответ.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. стоит посмотреть вашу маму. тут причина именно в ней. не в вас. в вашу сторону направлен негатив.
Само собой у вас не решиться.
и ваше фото желательно.
Здравствуйте, ваша мама классический вампир, негатив от нее был, есть и будет, чем хуже вам тем лучше ей, вы никогда не сможете ей угодить, а вот свое здоровье и личную жизнь погубите если меры не предпримите.