Поискал битые сслыки Нашлись подобные УРЛ: (ЭТО 1 адрес но таких порядка 50), ссылка работает. Вопрос: откдуда такой шлак?_) - вопрос №2148359

fortune66.ru/shary-lateksnye-s-risunkom/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievye-shary-s-dnem-rozhdeniya/gelievyy-shar-s-dnem-rozhdeniya-malyshka

Ответы

Здравствуйте!
Зацикливание ссылок какое-то происходит раз многократно одна и та же подпапка появляется. Надо смотреть что к чему.