Здравствуйте,знакома с парнем 4 месяца,а он не хочет со мной быть,точнее,никак не проявляет внимания,а я очень хочу с ним быть,я уже точно решила это. Он порою жёстко шутит, да и вообще всем своим - вопрос №2148776

поведением показывает, что он пофигист, раньше у него девушка была, был с ней 4 года, связано ли его отношение холодное с тем, что его девушка бросила? Дата рождения:1993-02-12

Ответы

Здравствуйте!
Вы не указали его данных.