Здравствуйте,Уважаемые эксперты. Давно замечаю за собой интерес к эзотерике. Начала учиться гадать на Таро. Хотела бы спросить- есть ли у меня способности и стоит ли дальше их развивать? - вопрос №2148804

В каком направлении стоит двигаться?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Способности у Вас имеются — можно развивать ясновидение, это будет хорошей помощью в работе с Таро. Что касается самих карт Таро — нужно найти свою колоду, почувствовать ее, читать литературу по Таро. Стоит ли развивать или нет — уже Ваше решение.