здравствуйте скажите пожалуйста я оксана 13.07.1986.и кто будет мой будущий муж? Кем он работает? - вопрос №2148894

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По старше вас будет, светлый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока что пути к замужеству перекрыты.
Здравствуйте, Оксана.
У Вас есть проблемы по любовной сфере в жизни. Они кармические. Присутствует нагрузка, идущая по отцовскому роду. Обиды на отца актуальны. В 16 лет психологическая травма, связанная с любовью. Вы не одержали ожидаемую победу. К Вам отнеслись отстраненно и даже агрессивно.
У Вас присутствуют неискренность, закрытость и агрессия по отношению к мужчинам, особенно к потенциальным женихам. Все это надо прорабатывать. Помогут домашние молитвы, если Вы человек православный, рекомендуется исповедаться и причаститься, заказывать требы о здравии. К выбору спутника жизни подходите осторожно, но не дифференцируйте у них личностные качества, не оценивайте детали и не осуждайте. Научившись принимать их в целостности и прощать, Вы упростите поиск любимого человека. Вам нужен человек серьезный, трудолюбивый, настроенный на длительные семейные отношения, желательно с хорошим потенциалом семейных традиций, принесенных от родителей, стремящийся к развитию и преобразованиям, способный внести в Вашу жизнь движение и радость.
Избегайте знакомств через брачные агентства, друзей и по работе, в транспорте. А вот Интернет, знакомства в дальних командировках и вообще в путешествиях Вам могут быть весьма полезными.
Счастья Вам и любви.
он работает в сфере жилья…
Мужчины у вас есть — но страх и недоверие вам мешают.Но всё же замуж вы выйдете.Будет через пару лет.Кем работает -это не вопрос.Времени утечёт ещё много и люди не закосервированны, они всегда всё меняют.Если он сейчас бизнесмен, то завтра может стать кем угодно!

@ SOFIA CHERNAYA