елена,12.08.1976. 15-20 город нововоронеж воронежской обл. Волнует вопрос работы,на данный момент где я работаю предприятие закрывается в конце октября,как скоро найду другую стабильную работу. - вопрос №2149133

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сразу не найдете, но конец года — начала следующего показывает, что вы уже будете работать на новом месте, и оно вам будет нравиться больше. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без работы недолго будете. в течение 3 месяцев найдёте.
до конца года будете уже работать
к концу следующего месяца…