Постоянно болею просткдные у сына болезни неустроен в жизни мама любя брата моего на меня зла что только про меня не говорит как лечиться как наладить отношения не подскажете очень благодарна ольга - вопрос №2149508

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1961-07-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Из-за этого на Вас негатив, и сыну от Вас перешло. А отношения похорошему не наладите.