Приснился бывший любимый со своим другом приехали они меня найти,увидеть .мой бывший увидел меня и стал звать меня со стороны по имени.я от них стала прятаться и уходить но он меня все равно нашел - вопрос №2149679

подошел со спины и прижался мне тоже это прикосновение было приятно

Ответы

Бывший хотел бы восстановить отношения с Вами, спрашивает совета у друзей. Он вполне может сделать шаг навстречу Вам спустя время.

@ SOFIA CHERNAYA