ЗДРАВСТВУЙТЕ Пожалуйста посоветуйте что сделать. Сегодня у кота в 6.00 было все хорошо, я покормила и ушла на работу. И уже в 9 утра мне муж говорит что у кота красный глаз! Прийдя с работы - вопрос №2150391

мыпоехали к ветеринарной ответил, что только удалять глаз, ничего делать не надо. Но как!!! Вообще не получится его восстановить, может уколы промывать капельницу!?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Найдите офтальмолога в Вашем городе или обратитесь к другому специалисту.
Возможно, глаз еще можно спасти.