ушёл муж - вопрос №2150655

меня интересует такой вопрос: муж решил бросить нас двое детей, сын 10 лет, дочке 3 месяца, год был душой с другой, после родов узнала, он меня во всём обвинил и решил рстаться, не помогает, хочу спросить что меня дальше ждёт по судьбе, он вернётся или может у меня другой человек будет? он — Андрей 05.05.81, я Людмила 27.08.82

Ответы

диагностика показала, что муж не вернется, у вас будет совсем другой человек, любящий и заботливый

Неонила