" Сегодня любимый мужчина приснился, сказал такие слова не верь прошу никому???" - вопрос №2151026

Добрый день!!! Сегодня мне приснился сон любимый мужчина сказал такие слова я тебя очень люблю ты не верь никому и написал такие слова меня нет в этом мире я там на облаках, что это может быть правда или что меня нужно опасаться и н сказал я скучаю по тебе моего любимого Аркадия нет уже год но связь между нами осталась какая то в снах он часто приходит просит прощения у меня??????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Умерших надо отпускать обязательно, вы походу этого вовсе не хотите.В таком случае вас ждёт сильная некропривязка, хотите свое здоровье и жизнь отдать в мир иной, пожалуйста.Мужчин такой женишок тоже от вас всех отвадит.