Что он думает и чувствует, что будет в октябре - вопрос №2151122

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Нехватает именно для того чтобы ответить четко, из того что естр,  либо вас человек думарт крайне мало, можно сказать практически не думает, занят собой, по хадаптеры я бы сказала что он нарцисс
С уважением Лилия
Чувствует радость жизни какой то творческий подъем влюбленность… встречи у вас будут в октябре… даже похоже он решится на действия решительные