Уважаемые, эксперты, здравствуйте! Очень важно ваше мнение. На днях ночью в 2 часа проснулась от того что Сын зовет меня, ,,Мама,,! Сначала видела сон, красивый, как реальный, но он не был связан с - вопрос №2148826

сыном (там его я не видела и он никак не упоминался там, Со сном он не связан), сон прервался и я проснулась, на зов сына (сын в данный момент живет у отца, звонила, там все нормально, Сын накануне приезжал, ночевал дома. Раньше после смерти мамы, я слышала голос мамы, ее зов и зов бабули, таким же образом, но это было втечении 40 дней после смерти мамы и мама и бабуля уже мертвы были. Меня этот зов беспокоит. Выскажите, пожалуйста, свое мнение, почему я слышала зов своего сына? Я, Юлия 18.05.1978 Сын, Максим 15.03.1999 Благодарю, всех вас, заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте могло быть простым совпадением или просто в этот момент ваш сын говорил или вспоминал вас.