почему после снятия порчи стал снится заказчик? - вопрос №2151206

Снится во сне и просит помощи. Звонит по телефону во сне и просит помочь ему сделать реферат. Я отказываю. Снится два дня подряд. В первый день весь такой добрый, дружить набивался, а во второй помощи просил. Это все стало происходить именно после ритуала снятия порчи. Как это объяснить? Он делает гадости заново?

Лучший ответ по мнению автора

нет не делает… идет обратное деиствие на него…