Погрязла в огромных долгах, не знаю как выкрутиться. Что делать? - вопрос №2151596

Ответы

Вам нужно сделать практику на привлечения денег в вашу жизнь.Удачи вам
Здравствуйте, Валентина.

Начать стоит с очищения кармы денежных отношений. Возвращение долгов — это план на долгий период. Впереди трудные годы, надо их пережить. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте! Убрать негатив. Работать с отработкой кармы, привлечением удачи и с денежным каналом