Этот парень предназначен ли судьбой? Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста! Предназначен ли этот парень мне судьбой (вторая ли он, моя половинка), Денис Малышев - 02.06.1978 г. Я, - вопрос №2151829

Юлия — 18.05.1978 г. Благодарю!

Ответы

Здравствуйте!

По датам, совместимость для крепких отношений очень слабая. Вы разные люди от рождения.

К чему пришли к сегодняшнему дню, с каким жизненным опытом, и как сформировались личности, нужно смотреть по фотографиям.

Астрология предполагает, а личная энергия говорит более конкретно.

Заславская Елена