Здравствуйте, что может значить когда любимый человек во все тебя приводит в какой то дом где много покойников, этот дом очень красивый а покойники накрыты одеялами, потом любимый человек дает одеть - вопрос №2151949

тапочки а свои нес

Ответы

Здравствуйте!

По одному сну и не зная всех деталей, сложно говорить однозначно.

Но, к сожалению, покойники сняться только к негативным переменам.

В данном случае, сон может предупреждать о болезни или каких-то нехороших событиях в жизни Вашего любимого. Следует проверить здоровье и избегать любых рисков, связанных с возможностью травм и гибели.

 Так же, наличие необъяснимых проблем со здоровьем или черной полосы в жизни, или внезапных неприятных ситуаций с ним самим или с его близкими, стоит провериться на наличие негативной программы.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что любимый хорошо понимает Ваши прошлые проблемы и готов встать на Вашу защиту, даже, если придется самому чем-то пожертвовать. Добрых Снов!