будем ли мы вместе с мужчиной ....любит ли он меня - вопрос №2152287

Я Наталия 26.03.1981 встречаюсь с молодым человеком Сергей 01.07.1988. сначала все шло замечателбно… даже вроде уже совместно жить собирались… он в любви клялся… сейчас непонятно что происходит… обещает приехать… сам пропадает… в то же время какие то подозрения в мою сторону… ревность… грубить стал… и о любви продолжает говорить… как так то… любит он меня или нет… суждено нам с ним вместе быть?

Ответы

Здравствуйте.
У Вас по Судьбе совсем другой мужчина. С Сергеем Вы расстанетесь.
встречи у вас еще будут… но не ваш мужчина…
диагностика показала, что на мужчину влияет посторонняя женщина, поэтому он сильно изменился. В 2017 познакомитесь с другим мужчиной и построите крепкие отношения