Место жительства - вопрос №644559

Добрый день! Скажите пожалуйста, где мы будем жить в Украине или Израиле? Муж-Игорь,3.05.1977 г.р., меня зовут Марина-25.10.1983 г.р.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В Украине. Именно в этой стране вам идут деньги, дом и достаток.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добиватся будете израиля но по ряду причин поездка отменяется, так что покамись украина.

В ближайший год — в Украине.

У ВАС ЕСТЬ ДОРОГА В ИЗРАИЛЬ. НО НА ВРЕМЯ, ВАС ЧТО ТО ДЕРЖИТ СДЕСЬ В РОДНЫХ КРАЯХ ,

Доброго дня, Марина. В принципе, и на Украине и в Израиле Вы сможете жить с Вашим супругом. Вопрос в другом, что Вам принесет место жительство в каждом из этих мест. Наиболее благополучным станет для Вас проживание на Украине: там много перспектив падает.

Добрый день, Марина! Вы поедите в Израиль но на время… Ближайшие 2-3 года вы будете жить в Украине! Для подробностей обращайтесь в чат!

Здравствуйте! Самореализоваться Вы сможете в Украине.

Здесь Вам будет комфортнее и проще устраивать жизнь. Энергетически Вы ближе к этой стране. Так что лучший вариант для Вас — жить в Украине.

Удачи Вам!

в другом государстве!

Ураина более подходящий вариант для вас.

Добрый вечер! У вас возможен переезд в Израиль. Жизнь в Украине возможна нестабильная. Вопрос во многом будет зависеть от мужа.