Здраствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйсто что меня ждет с ним.Мне это очень важнл(меня завут Айсель 16.12.1994, парень Али 05.02.1992.Всем заранее спасибо. - вопрос №2152326

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас сложности в отношениях, но вы любите друг друга и будете вместе Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас прекрасный и яркий союз, возможны самые серьезные отношения, создание семьи.
Всех благ!
Здравствуйте.Вас ждёт счастливое совместное будущее.