Вылетает bsod после установки новой видеокарты. Поставил себе gtx 460. Поставил драйвера, но после перезагрузки вылетает синий экран , да еще и сартефактами. Вылетело с ошибкой stop 0x0000116 - вопрос №2152334

2 ответа

Ответы

Проблема в блоке питания ( недостаток в подаче тока на видео карту ).
Здравствуйте.
Блок питания в данном случае абсолютно не причем! Проблем НЕТ в блоке питания!!!
  Синий экран 0x00000116 указывает, что предпринята попытка сбросить драйвер дисплея и восстановить его, но при этом происходит превышение тайм-аута.
Синий экран смерти 0x00000116: устранение Stop-ошибки
Синий экран смерти 0x00000116 — РЕШЕНО