Хочу отомстить парню за то что он меня бросил и променял а я его ждала 7 лет Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1990-08-08 - вопрос №2152366

2 ответа

Ответы

Самостоятельно у вас вред ли что получится, кроме позора. Магическим способом отомстить можно.
готов оказать содействие в данном вопросе. существует очень много способов надежно отомстить.