Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, состоится ли у меня знакомство с Сергеем в ближайшем будущем? Если да, то перерастет ли оно в любовь? Фото Сергея нет, г. р. тоже неизвестно мне, - вопрос №2152464

только словестный портрет: Спортивное телосложение, среднего роста, глаза светлые, волос нет, т.е. лысый.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что знакомство состоится через 2-3 месяца. Есть большая вероятность развития отношений  в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.состоится в ближайшее время, очень скоро.отношения будут.
Здравствуйте, безусловно, для более полного прогноза нужны данные мужчины, но по энергетике вопроса показывает позитив, полагаю много из задуманного Вами сбудется. Удачи Вам!