Какие отношения будут в дальнейшем и остались ли чувства у молодого человека к девушке Ольга 17.06.1982г. Константин 24.03.1989г. есть ли будущее? - вопрос №2152618

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, я бы не стала говорить о каких-то чувствах со стороны Константина, разве только о какой-то материальной выгоде. Он как будто рассчитывал с Вашей помощью приподняться то ли финансово, то ли в статусе. Нет ни одной карты, отвечающей за чувства, только материальный интерес. Не могу сказать, что он альфонс, но и не вижу какой-то отдачи от него в Вашу пользу. Такое ощущение, что Константин больше ждет и потребляет, чем отдаёт сам. В настоящий момент у него кто-то есть, но там тоже сложно говорить о чувствах, скорее, просто мимолетные отношения, ничего серьезного.
На перспективу с Вами отношений либо вообще нет, либо они приобретут какую-то другую форму, которая будет еще дальше от чувственности и гармонии. Это совершенно не Ваш МЧ по судьбе и не стОит терять на него время.
Желаю Вам женского счастья и взаимной любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должно какое то время пройти прежде чем говорить о будущем, к серьезным отношениям он пока не готов, чувства и желание быть с вамиесть
общение в дальнейшем у вас будет точно… и даже с точной периодичностью. И чувства остались у молодого человека, но почему-то он сам пытается в них не верить, хотя его к вам и тянет. пытается противиться сам себе. Связано это может быть с внутренней войной и недоверием в самом себе… с недоверием в свои поступки, и в неуверенности, что он может полностью вам дать то, что хочет сам.
Чувства остались у молодого человека… но это его уже прошлое.А будущее у него с другой девушкой.
Здравствуйте. Карта отношений  партнёра — старший аркан  Луна, в ваши отношения активно вмешивается женщина, обман и иллюзия мешает соединить ваши сердца, итог отношений -  старший аркан Башня, отношения проходят через серьёзное испытание, болезненный разрыв, в ближнем будущем нет перспектив на позитивное общение, но  есть вероятность, что в будущем общение возобновится.
Здравствуйте, какие-то чувства остались в глубине сердца, но совместное будущее не просматривается, как Ольга станет энергетически привлекательной, здоровой, встретит подходящего мужчину, пока все сложно.Удачи Вам!
это не конец… пауза… но она скоро закончится и вижу у вас общего ребенка по судьбе
Здравствуйте.чувства остались и они есть.Константин не так прост как кажется.Вам кажется, что Вас обманывают и лицемерят.отношения сложные и противоречивые, которые вызывают в душе сомнения.

Здравствуйте! Карты показали, что чувства у мужчины к вам остались, он по прежнему к вам не равнодушен, но держит свои чувства при себе, вам он их не показывает… Что касается вашего будущего, то между вами будут любовные, романтические отношения, так же у вас возможна  беременность от этого мужчины, но к браку эти отношения не приведут .

Всех вам благ !

Да, чувства еще есть, можно даже сказать ищет возможность пообщаться с вами, но в то же время открыт и к другим отношениям, существует тема либо его достижений, карьеры, либо финансов, он представляет себя как стабильный мужчина, но в реальности глубоких отношений не ищет, а ищет романтических приключений, вообще. Будущее: отношения будут продолжаться в легком, романтическом ключе, на новый, более серьезный уровень не выйдут, причем будет обнаружено некоторое лукавство с его стороны, относительно денег, или какого-то материального интереса, при обнаружении он изменится с мягкого и романтичного на холодноватого и равнодушного, мол, не хочешь, ну и не надо. Определенного логического конца нет, только ряд неприятных обнаружений.
Здравствуйте Ольга.Константин Вам не доверяет.У него постоянные подозрения в отношении Вас.Относится к Вам довольно не серьезно, хоть и бурно восхищяется Вами.Ваше будущее сулит Вам новое знакомство.Удачи Вам.
Добрый вечер! Чувства остались… будете общаться, Но по судьбе у Ольги другой мужчина
Здравствуйте! Чувства к Ольге сильны, он пытается от них отказаться, но у него ничего не получается и вряд ли получится, пара создана быть вместе и пройти преграды.

Здравствуйте.
У вас хорошая совместимость, но мужчина-младше женщины и поэтому-серьезных действий, инициативы с его стороны-не просматривается.
Возможно даже кто-то против этих отношений со стороны, если сама Ольга-будет более активной/инициативной, то новый виток в отношениях-в скором времени будет!