ищу легкость бытия.. - вопрос №215288

Мне тяжело, все бесит, ничего не получается! хочу все разрушить дома, а потом исчезнуть к какому то «всевышнему что ли» чтобы он направил меня на истинный путь и сделал меня счастливым, успешным а главное со смыслом жизни… Мне надоело бояться всего(непонятно чего, вроде все хорошо а мне тревожно-я хочу радоваться и быть счастливыыыыым)… помогите как мне дальше быть?

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Когда будет интерес делать или действовать.Легкость обязательно появиться.

 Стоит приложить усилия и начинать меняться.Иногда на таком пути нужна грамотная поддержка.Решайте кто вам ее сможет дать.

С уважением.

Доброго времени суток Михаил!

Если Вы ищете легкости бытия, то Вы не в тот раздел написали. Психология тут ни при чем, так как она решает несколько другие вопросы.

А вопросы Вашей сущности, Ваших взаимоотношений с Создателем, от Которого и Ваше бытиё, решаются в другом разделе.

Так что если готовы побщаться на тему смысла Вашего бытия — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Доброй ночи, Михаил!

Вам тяжело, все бесит и ничего не получается, а как давно, по какой причине и в связи с какими изменениями в Вашей жизни, это стало возможным, что у Вас произошло?! Рушить дома ничего не нужно, разрушение не поможет избавиться от проблем, а вот созидание — это выход, хотите найти путь истинный и стать счастливым — выбирайте психолога и Вам обязательно помогут разобраться с тем, что мешает стать успешным, найти смысл жизни, перестать бояться, тревожиться. Обращайтесь, мы будем рады помочь обрести покой в душе, гармонию с миром, радость и счастье. Удачи. Ирина.

Михаил, сложная у вас ситуация и скорее всего это генетическая предрасположенность. Нужно разбираться с вами. Во всяком случае, как жить комфортно, чтобы ещё и хотелось жить, вас можно научить. И не советами конечно. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

здравствуйте. мудрецы говорили так, что если хочешь быть счастливым – будь им. сказать легко, а вот как это сделать? по этому мы все ждем, что кто придет и покажет куда идти и что делать. но сложность заключается в том что это мы должны сделать сами. сами наполнить свою жизнь смыслом. не искать его, а найти его  уже в том, что вы делаете прямо сейчас. во всем, что вас окружает и во всем, что вы делаете уже есть смысл. может быть он не такой как вам хочется, тогда делайте что то другое, что будет радовать не только вас но и все кто с этим будет связан. ваша совесть вам в помощь, все что ей не противоречит все полезно и наполнено смыслом.

В вашем случае, Михаил, актуальнее всего будет пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» вы и тревожиться перестанете, и собой управлять научитесь и еще много чего, что поможет вам использовать этот мир себе во благо.

Ознакомьтесь с его описанием в моем профиле или у меня на официальном сайте

С уважением, Александр Гросс.

Вы все еще хотите, чтобы кто-то взял ответсвенность за Вашу жизнь и показал Вам «правильный путь». Все изменится, как только Вы возьмете ее на себя и поймете, что нет никаких целей и смыслов кроме Ваших собственных. Они и есть правильные! Хотите поговорить об этом?