Здравствуйте! Меня Зовут Наргиза. У меня есть молодой человек. Только он женат. Я хочу узнать что нас ждет в будущем? Дата рождения:1980-04-28 - вопрос №2152959

Ответы

Здравствуйте! В ближайший год в вашей личной жизни изменений не просматривается. Будет так, как есть.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. В Ближайшее время серьезных изменений в Ваших отношениях  с ним не вижу. Но в конце 2017 года он рассорится с женой и у вас будет выбор: остаться  с ним или нет.
здравствуйте! диагностика показала, что он уйдет от жены и у вас с ним будет счастливое будущее