К чему снятся такие сны? - вопрос №215306

Здравствуйте! В последнее время мне всё чаще снятся мои умершие знакомые (дядя, бывший одноклассник), и даже те умершие люди, которых я видела только на фотографиях еще при жизни (бабушка моего бывшего молодого человека). Все они со мной разговаривают. И еще собаки, много собак. Они меня на кусают, не нападают, но их очень много вокруг. Подскажите пожалуйста, к чему снятся такиесны, честно говоря мне немного не по себе. Меня зовут Дарья, дата рождения 02,02,1991

Лучший ответ по мнению автора

Если вы чувствуете во сне, что собаки злобно настроены по отношению к Вам или Вы их боитесь, тогда такой сон может означать только одно — у Вас проблемы. Вас окружили враги и пытаются навредить, но возможно пока не проявляют себя. Ваши мёртвые предупреждают Вас об опасности. Но это только один вариант толкования. Есть и другой, который связывает эти сны воедино. Возможно, что мёртвые пытаются сказать, что они ваши друзья и их не стоит бояться. А вот причины этого могут быть различными. Либо им действительно есть что сказать и Вам нужно прислушаться именно к их разговорам, либо нужно идти в церковь и ставить «за упокой» чтобы уберечь себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны, сон говорит о непережитых потерях, не возможности отпустить людей и горе. А с другой, собаки — это окружение, люди, друзья. Вы остро нуждаетесь в их поддержке.

Здравствуйте!

Сон трагичные, конечно, а собаки действительно говорят Вам об Вашем окружении. Сходите в церковь, поставте свечку, помяните всех умерших из Вашего сна.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, Дарья.

Так открывается Дар — в Вашем случае, скорее всего, медиума.

Те, кто Вам снится (люди) — разговаривают с Вами, собаки — символизируют множество других людей, которые тоже хотели бы с Вами поговорить.

Терпения Вам и мудрости на этом Пути.