Я хочу умереть. Потому что я никому не нужна. Никто не понимает меня. И я хочу уйти туда где будет тихо, и светло. - вопрос №2153398

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Индира! А кто сказал, что там, куда Вы попадете после смерти, будет тихо и светло? Сейчас, в этом мире, Вы способны контролировать то. что происходит, и сделать так, как хотите Вы. В том мире (по слухам) все будут решать за Вас. Вам это надо?

Леушин Андрей