Меня зовут Юлия,родилась 13.08.1987.нравится парень,Алексей(25.10.1990),интересно нравлюс ли ему я.Давно знакомы,много общались.Он свободен,а я замужем.Муж тоже Алексей. - вопрос №2153647

Ответы

Да, этому парню Вы также очень симпатичны и он заинтересован в продолжении, как минимум общения, несмотря на преграды.
Дообщаетесь, «свекровь» скоро покажет. Просто нет негативного отношения к вам на данный момент