Найти кол-о способов расстановки знаков между 1.2.3.4.5.6.7.8.9 для получения числа N Ввод данных:вводится число не превосходяще - вопрос №2153681

123456789 Вывод Вывести одно число-кол-во способов расставить знаки для получения N Паскаль Решите, прошу

Ответы

Это не совсем простая программа. Но я когда-то делал подобное. Могу помочь. Платно.