Огромные сладости - вопрос №2153865

Во сне находится в огромном помещении с подругами, и Во сне находится в огромном помещении с подругами, и все помещение заставлено огромными сладостями каждый размером с машину, торты, кексы эклеры куросаны, пирожные, мы проблем все, я подхожу к одному стенду и начинаю рисовать на нем золотой пастой похожей на сусальное золото. к чему такой сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с новыми людьми и любовное романтическое приключение. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предстоит отдых… веселье…
Благоприятный сон к получению прибыли и разнообразным удовольствиям.
С уважением, Регина.