Доброе утро! Сегодня приснился такой сон:" вроде я выхожу замуж во второй раз (сейчас разведена) и мы уже в загсе но этого мужчину я незнаю. И у меня спрашивают согласны ли вы выйти замуж за Игоря - вопрос №2153892

Медведева и я согласилась. Опять же я этого человека незнаю. Свадебного платья на мне небыло такое обычное платечко. Ещё куча гостей подруг вообщем то свадьба. Уважаемые эксперты скажите к чему сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что по судьбе идет еще один брак. А гражданским ему быть или официальным, будет зависеть от Вашего желания и решения. Не исключено, что на пороге судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность того, что вы выйдете замуж за Игоря Медведева близка к нулю. Такой сон говорит о том, что Вы уже определённо отпустили бывшего мужа из своей ауры и готовы к новым отношениям и созданию семьи с другим человеком, а в отношениях с бывшим мужем возврата нет.
С уважением Регина.
P.S. Очень прошу, напишите, если вы реально встретите Игоря Медведева. Мне видится это, как невероятно вещий сон. Хорошо бы было узнать об этом.