Здравствуйте, у меня сейчас очень сложная и неприятная ситуация. Скажите, когда я буду жить в своей отдельной от матери квартире либо домике? - вопрос №2153984

Моя мать и её дочь от первого брака не дают спокойно жить, они лезут везде, готовы меня удавить в прямом и переносном смысле. У меня правда заканчиваются силы. Я устала так жить. Постоянное психологическое давление, последнее время и до физической силы дошло. Не могу больше.

Ответы

увы переезда в ближайшее время не видно… а вот обращение в вышестоящие инстанции у вас будет…