Здравствуйте.помогите пожалуйста - вопрос №2154677

ранее пила глицин.скажите а можно ли принимать элтацин как от симптомов всд? мне 18 лет, я читала что он до 18-ти.Симптомы не постоянны, а иногда вот бывает «накрывает», как же пить, когда симптомы приходят и пить или же пить его курсом каждый день чтобы их даже не возникало? И вообще он безопасен? без консультации\назначения врача его можно пить самостоятельно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый аноним, вы можете абсолютно безопасно принимать ваш элтацин по одной простой причине, что «пользы от него мало, зато вреда никакого». Те вещества, которые входят в состав данных таблеток, производятся самим организмом, поэтому их влияние крайне незначительное. Вместо этого вы проконсультируйтесь у врача и определите,  какой же все таки у вас тип ВСД, что бы можно было бы назначить нормальное адекватное лечение.