Подскажите пожалуйста как сложится на новом месте работы, в понедельник выхожу на работу! Надежда 11.08.1980 - вопрос №2154751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проявите свои навыки в работе. В целом нормально сложится, но развитие будет медленое.
Вы меня извините мне карты показывают что вы будете отстаивать свою точку зрения, в коллективе в будущем против вас будет давление и наговоры, вы закроетесь.Вам нужно первым делом зная это наладить отношения с коллегами что б это предотвратить, прогноз не позитивный но полезный это поможет вам не пропустить удар в спину.Удачи вам!
Здравствуйте. Надя настройтесь на лучшее. все будет хорошо, и коллектив и сама работа.
вам желаю удачи,