мне никто не может ответить на вопрос когда я выйду замуж или встречу Его. описывают одинаково человека но все сроки не сбылись)когда? - вопрос №2154851

4 ответа

Ответы

Можно определить когда вы встретите своего мужчину по вашим датам рождения.
Доброго времени суток!
Евгения, для просмотра требуются Ваши данные, а желательно и фото..
По энергетике вопроса-ближайших год замужество не просматривается...
Достаточно интересное и перспективное знакомство у Вас лишь в летний период 2017 года… до этого времени возможны лишь краткосрочные отношения...

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Может быть имеет смысл  спросить у тех кто вам устанавливал эти сроки. И еще если долгожданная встреча не наступает, а сроки вышли, стало быть этому что то мешает. есть препятствие для такой встречи. нужно его устранить. И для просмотра  желательно оставлять свои данные.
Уважаемая, вы так зациклились на горячем желании выскочить замуж. Что все ваши сроки просто стерлись. Нельзя часто просматривать. Высшие Силы быстро все перекраивают.
Отпустите свои якори. Забудьте про желание до дрожи выйти замуж. Дайте событиям идти как они должны.