Что ждёт Романа (23.01.1991)Семья, отношения, любовь... в этом году? - вопрос №2154933

Вопрос задан анонимно
4 ответа
В этом году вы встретите женщину с которой у вас будут отношения.Но не надолго.А вот ваша судьба и любовь и жену вы встретите в ваши 27  лет.с которой у вас будет семья  и рождение ребенка.Удачи вам
по судьбе два брака… в сердце уже есть любимая
Любовь и отношения будут не в этом году а уже в следующем. А вот  с семьей нужно подождать, НО в целом все очень даже неплохо.Брак не ранний, но стабильный.
Добрый день. Пока идет одиночество. Любитель женщин. Не может определиться и остановить свой выбор на ком то. Может просто не пришло время и нет еще той самой. В 2017 году идут отношения, но без брака. Удачи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.