Здравствуйте ! Осталась без работы и поссорилась со своим мужчиной . Марина 01.08.1965 .Алексей 27.05.1974 . Подскажите что будет ? Спасибо . - вопрос №2155054

Лучший ответ по мнению автора

разрыва в ваших отношений не будет ссора эта уйдёт примирения будет.хотя в этой неприятной как бы сказать истории лежит ваша вина вина но не его.но карты указали что у него есть к вам любовь и есть чувства.идёт его возврат до конца этого месяца карты указали на встречу и примирения.что касается работы то следующий месяц идёт у вас работа.а помощь в этом идёт через вашу знакомую или подругу.сообщения будет приятное