Есть ли мнение исторических Церквей о леворукости человека? С чем это может быть связано? Есть ли ответы на это в Священных Преданиях? - вопрос №2155332

Ч
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Они вам на говорят, даже если нет у них сведений придумают! Скажут что от сатаны это!) Нет в этом ничего сверх естественного, люди разные, у кого то работает больше, более развитое левое полушарие мозга, у кого то правое, вот и все! Левое полушарие развтио больше значит правша, правое наоборот левша! Я например левша, все кроме правописания, делаю лучше левой рукой! Одно полушарие отвечает за таланты, творческие способности человека, силы, и скрытые резервы организма, второе за движение, моторику, и логическое мышление! Всего доброго