Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне 27 лет (28.04.1989 г.р). У нас в роду 2 поколения не женятся и не выходят замуж. У моей бабушке 5-ро детей, моямама была одна единственная в официальном браке, но в - вопрос №2155391

Ответы

Добрый день, Елена!

Тут скорее всего идёт сильный негатив родовой, который мешает браку.
Нужно смотреть фото и снимать негатив, так как он может пойти и дальше, на будущее поколение.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
стоит сделать просмотр всех женщин в семье… выявить причину… и закрыть ее…
Такая тенденция однозначно указывает на родовое,   следует выбрать мастера и консультироваться, вам следует обезопасить от того как минимум своих детей.