Когда она встретит своего мужа и примерное его описание? Виктория 26.03.96 - вопрос №2155440

Ответы

Вы встретите своего мужа  в свои 24  года.Высокий молодой человек не на много вас старше-на 2 года.Не плотный… упитан и стройный. брюнет.Удачи вам
Здравствуйте.возможно она его уже встретила.брюнет, тёмные волосы.глаза карие или серые.спортивное телосложение.может немного полноват.
Здравствуйте. Вы с этим человеком знакомы. Темноволосый мужчина.