Натал - вопрос №215559

Здравствуйте! У меня ретроградный Сатурн — управитель 7 дома — в 5 доме. У Сатурна только один аспект — оппозиция с Солнцем. Десцендент в Козероге, 7 дом пустой. Исходя из этого, можно узнать, выйду ли я замуж вообще? Когда возможен брак?

Дополнение автора от 01.03.12 17:38:08

Родилась 16.05.1985 в 08:20, г. Козельск Калужской обл.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, ретро-Сатурн в некоторых случаях дает задержку брака либо брак с человеком старше по возрасту, более зрелым, самостоятельным. Положение управителя Десцендента в 5 доме может говорить о браке по любви, браке с творческой личностью, если в карте нет противоречащих указаний. Выйдете ли Вы вообще замуж и когда только по этим сведениям астролог Вам не ответит — нужны полные данные (дата, время, место рождения)

Здравствуйте!

 Да, уж. ситуация у вас с замужеством непростая. В течении 2005 по 2008 год у вас шли три аспекта брака. А в ближайший год не видно аспекта.  Рвз у вас не получилось, видимо, трудно будет естесственным путем реализоваться. Если бы только те факторы, о которых вы пишите, имели влияние, можно было бы еще надеяться, хотя бы на неудачный брак т.к иногда в течении жизни ( в прогрессиях) Сатурн может поменять свое движение на директное. Но  у вас ситуация усложняется тем, что Сатурн находится в соединении с Заходящим Узлом ( это прошлые хвосты).  У вас мог появится за прошедшие годы потенциальный партнер из прошлого, но видимо вам он оказался или не по душе, или вам помешали. Есть еще парочка факторов, фатально  влияющих на замужество.

Так что делайте выводы, но обязательно позитивные, т.к «все что ни делается все к лучшему»!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.