Влюбилась в иностранца. Есть ли надежда на совместное будущее? - вопрос №2155705

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Данный вопрос стоит детально просматривать по Вашим данным..
По энергетике вопроса-есть шанс на длительные и перспективные отношения..

Для получения личной и более развернутой консультации, просмотра перспективы будущего, узнать о намерениях и отношении к Вам, а так же  работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом»или «Общаться в чате»… Желательно приложить фотографию, дату рождения. Ответ на один вопрос-Бесплатно.Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чатеДействуют Акции-с ними Вы сможете ознакомиться в профиле у эксперта. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Заславская Елена