Здравствуйте! Я около 8 лет блондинка, обесцвечивала порошком и окислителем игора на 9% только корни, лет 7. Волосы были до талии. - вопрос №2155762

Краской не тонирую, только оттеночным шампунем. После первой беременности они стали выпадать, уменьшился объем волос. я кормила грудью 2 года, потом сразу забеременнела и снова кормлю, уже 1,5 года. С прошлой весны я обесцвечиваю на 6%, этим летом стала красить блондором от велла на 3%, держу 45 минут. За год длинна волос до талии в прошлом стала до плеч, волосы от лопаток примерно просто отламываются. Феном сушу редко, утюжок и плойки не исрользую. Все настоятельно советуют мне отращивать свой цвет, так как пробор сильно поредел( но он русый 7-8 уровень, не нравится мне, и я 10 лет назад отращивала и снова покрасилась в блондинку. Подскажите, как быть? Что более вероятно привело к потере волос и их ломкости: краска или беременность и ГВ? И какие варинты блонда возможны сейчас? Омбре, балаяж? Или обесцвечивание, но держать краску меньше, перейти на осветление спецблондами? Сейчас я 12 уровня, холодный блонд. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте, Марина) сейчас в профессиональном Шварцкопф есть краситель, которые сразу осветляют и тонируют в холодный оттенок), можно сделать амбре, чтобы отросшие корни так не волновали, вы мамочкаБне всегда есть время на покраску, советую купить глубокое восстановление например от фирмы Корал в голубых ампулах -лосьон для восстановления, еще по такому эффекту есть в фирме Шот, используйте масло для волос, антижелтый шампунь) всего доброго)
30.10.16

Анна *

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина Завгородняя

500 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина

от 50 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store