Добрый вечер, нужна натальная карта для моего сына - вопрос №2156143

Сын Тимофей рожденный 10 февраля 2009г. в 22.10.ч. Россия, Рязань
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Натальная карта-это объемная работа… думаю ни один эксперт не будет Вам ее составлять в разделе общих вопросов..
Для того, чтобы получить данную услугу-Вам стоит выбрать эксперта и обратиться к нему в личный чат… лн Вас проконсультирует относительно услуги и ее стоимости..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Добрый день. Натальная карта делается в индивидуальной консультации,

 но в общем конечно сделать можно,  -это делает в общем компьютерная программа, астролог просто должен немножко напрячься, что бы не ошибиться при внесении куда нужно данных,

 а вот далее уже нужна интерпретация гороскопа или перевод с языка астрологического на нормальный.

 а вот так натальная карта( ее часть )выглядит в ведической астрологии

Натали