здравствуйте будет ли мне удача счастье как в личной жизни так и с финансовой точки зрения спасибо Михаил 01.04.1961 г.Свердловск - вопрос №2156217

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет у Вас и удача, и счастье, только не сразу всё вместе...
Материально у Вас ситуация будет улучшаться постепенно, в течение 2-х предстоящих лет.
В личном плане в ближайшие полтора года будет несколько знакомств с женщинами. С одной из них сложатся долговременные отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы и так уже счастливчик, родились в «рубашке» как говориться. Вас оберегает Ангел. Радуйтесь тому, что есть, и цените то что имеете. Выше головы не прыгните. Всех Благ Вам!
Михаил, здравствуйте!
Вы сейчас находитесь в достаточно подавленном состоянии, не складывается личная личная, Ваша вера в себя пошатнулась Вы не находите никаких рациональных мотивов своих действий. Вы даже иногда не можете контролировать себя. Вы имеете острую потребность изменить свою жизнь.
В Вашем доме или семье происходят скандалы, конфликты. Хочется вырваться из порочного круга, но не знаете как это сделать.
Настрой у Вас все же оптимистичный, в основном Вам хочется личного счастья.
Ваши эмоции я описала с небольшим гротеском, но это действительно волнует Вас.
Теперь о будущем:
В отношении финансов в ближайшие дни судьбой будет брошен вызов, Вы будете испытывать дискомфорт и дефицит денежных средств.
В ближайшие две недели будете искать выход из сложившейся ситуации, Вы все же примите серьезное решение, которое изменит Ваше будущее. И это Ваше решение приведет Вас к улучшению Вашего положения в целом.
Сначала Вас удовлетворит работа, которая принесет Вам доход, примерно к Новому году в личной жизни Вас ждут позитивные изменения.
Потерпите, испытания, которые дала Вам жизнь, даны Вам для того, чтобы Вы что-то осознали и двигались вперед учитывая ошибки прошлого.
Вы сможете правильно оценить прошлое, поэтому впереди Вас ждет другая жизнь, которой Вы так желаете.
А произойдет все благодаря Вашим действиям, а не само собой.
Вот такая история…
Добрый день. Не вижу у вас проблем сильных связанных с финансами. Вроде все в достатке, а то что хотите большего, наверное это у многих так. Пока все на том же уровне. В личной жизни идет застой, одиночество, хотя женщина вроде и есть рядом, но все не то, все уже изжилось, надоело. Хотите спокойствия, а не нерватрепки постоянной. Простите, как вижу. Удачи