Уважаемые эксперты.Поругались с молодым человеком 4дн.назад.Считает ли он себя виноватым и что нужно помириться или же ждет от меня шага,т.к. считает меня виновной?Дмитрий 24.05.88. и Юлия 24.07.73. - вопрос №2156321

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Молодой человек страдает в разлуке, но будучи гордым и уверенным в Вашей виновности, ждет от Вас первого шага. Скоро помиритесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Раздор в отношения между Вами внесла другая дама… на данный момент о примирении с Вами он не думает… но переживает в виду последних событий и неприятного разговора с Вами..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!
Дмитрий переживает.
И все таки первого шага он ждет от ВАс.
Всего доброго!
Здравствуйте. Карта года Юлии -старший аркан Башня, это разрушительная энергетика в вашей жизни, она коснётся не только вашего круга общения, но и личных отношений. Итог отношений карта -Башня, это болезненный разрыв, вероятность ближнего будущего такова — нет перспектив для мира, в ваши отношения активно вмешивается третий человек, карта отношений Дмитрия -Луна, обман, у вас есть соперница.
Здравствуйте. Он редко считает себя виноватым, и этот случай не исключение. Но примирения хочет.